Как поступить, если требование об уплате транспортного налога не получено ни в г. Москве, ни в другом регионе?
Машина поставлена на учет в г. Москве по временной регистрации в марте 2012 г. (Московские номера, свидетельство по временной регистрации). Постоянная регистрации в другом регионе. Требование об уплате транспортного налога не получено ни там ни здесь. Как поступить?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Зайдите на сайт налоговой, введите свое ФИО и посмотрите свои долги.
Распечатайте и оплатите налог. Почта работает из рук вон плохо.