Основания отказа в заключении договора соц. найма и прописка во временном размещении - анализ решения суда и ссылка на ст. ст. 194-198 ГПК РФ

Был суд о заключении договора соц. найма в иске нам отказано, ссылка на ст.ст. 194-198 ГПК РФ. Подскажите правомерность решения. Прописан с 2011 г. заключен договор временного размещения.
Лучший ответ

Получите копию решения суда и обратитесь к адвокату , который оценит перспективу в суде второй инстанции, т.е. есть ли смысл подавать апеляционную жалобу. Без ознакомления с документами решить вопрос о законности решения невозможно.

Спасибо за ответ!

Пригласите очного адвоката, он ознакомится с делом и поможет выйти из ситуации.