Моя инвалидная дочь причинила повреждения соседней машине во дворе. Родители обязаны выплатить двадцать две тысячи рублей в суде. Прошу позвонить в 8:30 для обсуждения перед слуш

Мой ребенок инвалид. Во дворе при выходе из машины уже припаркованной стукнула дверями соседнюю машину. Пострадавший подал в суд. Машина его с салона два года. Насчитали родителям выплатить двадцать две тысячи. Что будет родителям. Прошу позвонить в 8:30. Так как суд в 9:30.
Лучший ответ

Юристы нашего сайта НЕ ЗВОНЯТ ПЕРВЫМИ авторам вопросов!