При заключении договора на оказание охранных услуг прописан пункт о фиксированной оплате
При заключении договора на оказание охранных услуг прописан пункт о фиксированной оплате, а так же о расчете через расчетный счет платежным поручением, Правомерно ли, что фирма (поставщик услуг) отказывается в предоставлении счета на оплату, ссылаясь на то, что договор и является финансовым документом и дополнительные документы не нужны?
Вполне правомерно. Если Вы в договоре не оговорили обязательное выставление счета, то сам по себе счет не является обязательным документом, в отличие от счета-фактуры (это, правда, уже налоговыйдокумент).