Обязан ли студент с диагнозом псориаза пройти повторную призывную медкомиссию после окончания ВУЗа?
Я проходил призывную медицинскую комиссию в школе, в 17 лет. И мне поставили диагноз псориаз, и написали в приписном В ограниченно годен. Сейчас я учусь в ВУЗе, после его завершения могут ли меня призвать в армию? Обязан ли я проходить повторное медицинское освидетельствование?
Лучший ответ
Вы не подлежите призыву.
Срок прохождения очередного переосвидетельствования должен быть указан в вашем военном билете.