Снизили алименты на 1/4, но бывшая не написала, сколько я должен платить
Снизили с 1/4 на 1/6 алименты, но бывшая не написала на 1/6.что я должен платить, а судья мне говарила, что пока она не сходит к пристовам и не напишет на 1/6 с вас ни чего не востребуют...
Лучший ответ
возьмите решение суда и принесите приставу, написав заявление о взыскании с вас 1/6, а и/лист на 1/4 вернуть в суд
а я уже относил и у нее есь решение моего суда на 1/6..но она мне отвечает,что взимаются алименты 1/4,пока моя бывшая не напишет,на 1/6((((((я не понимаю как мне быть(в суде мне сказали ,пока не напишет бывшая на 1/6 с меня не будут взимать алименты)