Что произошло с моими документами после отправки заказного письма о разводе?
Здравствуйте. Поскольку Вы не приложили все документы - суд оставил Ваше дело без движения, а возможно без рассмотрения. Обратно Вы документы можете получить либо лично, либо через представителя по доверенности. Если Вам нужна помощь, обратитесь по указанным ниже координатам - обязательно Вам помогу.
Надо было выслать ксерокопии всех документов
Наталья, оно в суде и высылать его обратно суд не обязан. Можете приехать и получить иск с приложениями на руки.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.