Угроза бывшей девушки о письменном заявлении без акта изнасилования - грозит ли мне уголовная ответственность?

Встречался с девушкой 2 года. Позже расстался с ней и после этого она названивает и говорит, что беременна. Угрожает, что либо я вернусь к ней и буду отцом либо они с матерью пойдут в милицию и будут писать заявление, но акта изнасилования не было, все по согласию. Грозит ли мне уголовная ответственность?

Лучший ответ

Уголовная ответственность, уважаемый.

Обращайтесь очно к адвокату за помощью.