Сосед угрожает отрезать от канализации - Что делать в случае конфликта?
Сосед грозится отрезать от канализации. Частный дом на двух хозяев, отдельные части дома с отдельными входами. Дом разделен по суду (была общ. долевая) Я наследник умершего содольщика. Канализация осталась в общем пользовании. Головная труба с люка на дороге проходит в подвал соседа а потом два ответвления в мою часть дома, другая в его. Договор с водоканалом почему то только на соседа. Сосед наплевав на суд экспертизу, решил что канализация его и грозится отрезать меня от водоотвода. Если это случится, мои действия? Полиция-суд?
Обращение в суд за защитой прав.