Проблема с канализацией - вонь, отсыревшие стены - что делать в частном доме со двумя хозяевами
У нас частный дом на двух хозяев. Соседи сделали себе канализацию и теперь кан. стоки попадают под дом, так как канализация была сделана неправильно. В доме вонь, стены отсырели, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, в суд обращайтесь с заявлением и жалобой в росреестр
Благодарю Вас за полезную консультацию!