Как правильно погасить кредит и страховку в другом городе - опыт мужа, бравшего кредит в ХОУМКРЕДИТБАНКЕ на 5 лет в Чувашии
Здравствуйте, Ирина. Все страховки при кредитных договорах-это ваше добровольное волеизъявление, а обязаловка в принудительном порядке- это незаконные действия банка. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании страховых премии, % за пользование чужими денежными средствами, неустойки и компенсации морального вреда. При этом вы вправе взыскать с банка скрытые %.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Погасите через межбанковские переводы.через любой банк в Благовещенске Это вполне реально
Погасите через переводы или возможно через отделение банка в Благовещенске. При досрочном погашении кредита, Вы также можете просить возврата страховки-зависит от вашего догоовра
нужно действовать согласно Договора кредитования, погашать нужно в отделениях этого банка (либо в филиалах), если другого не указано в договоре.
Добрый день от страховки можно отказаться написав заявление а после перерасчета погасить кредит.
Позвоните по указанному в договоре телефону и уточните сумму задолженности на дату погашения кредита, учитывайте тот факт, что перечисление денежных средств может занять до 3 суток. Затем перечислите озвученную сумму по тем реквизитам, которые имеются в договоре. После оплаты, через некоторое время, перезвоните по указанному телефону и убедитесь, что Ваш кредит погашен. при разговоре с сотрудником банка спрашивайте ФИО с кем разговариваете и фиксируйте для себя.
Ответ Соловьевой не основан на законе.и не содержит ничкго иного как расуждения и желание угодить.автору вопроса, Если обратитесь в суд , потратите время . деньги и нервы,и вам суд откажет. еще раз обратитесь к ответам на этот вопрос.