Как расторгнуть договор страховки при погашении кредита и продаже квартиры?
Строим дом не хватило на кровлю, взяли месяц назад потребительский кредит, в банке навязали страховку. Сейчас продаем квартиру и хотим погасить кредит, страховка же составляет от взятой суммы 74000 на пять лет. Что нужно предпринять, чтобы разорвать договор страховки?
Лучший ответ
Если страховку Вам навязали, то пишите претензию....в случае отказа подавайте в суд
Обращайтесь в банк (к страховщику) с заявлением о расторжении договора страхования.