Серьезные проблемы со здоровьем сына после призыва в армию - куда обратиться и что можно сделать?
Наталья, удивляться такому отношению не стоит. Чем дальше солдат служит от дома тем сложнее контролировать командование части. советую Вам письменно заказным письмом с уведомлением обратиться с описанием данной ситуации в следующие инстанции:
1. Министерство обороны РФ
2. Главная военная прокуратура РФ
3. Комитет солдатских матерей РФ
4. Командующему войсками Сибирского военного округа
5. Штаб главнокомандующего ВВС РФ
6. Военная прокуратура Сибирского военного округа
При этом в заявлении требуйте назначения и проведения военно-врачебной комиссии
Конечно лучше было бы лично попасть на приём в соответствующие инстанции, хотя бы в Москве, ведь в Сибирь не наездишься, билеты бешенные.
Если возникнут вопросы обратитесь на мою электронную почту или в раздел личных консультаций.