Ответственность собственника земли за уже построенный дом - исследование случая.
Я недавно приобрела комнату в трехэтажном доме, здесь таких комнат 40, у каждой свой собственник, земля на которой стоит дом частная и должна быть использована под индивидуальное строительство, а по факту на ней стоит трехэтажный дом со множеством собственников, собственник земли несет ли какую-то ответственность за то, что построено на этой земле или нет, если землю он приобрел уже после постройки на ней этого дома?
Лучший ответ
У Вас в свидетельстве о праве собственности что написано? Комната? Или все-таки "доля в праве"?
Комната