Как выселить сестру из квартиры и решить долговую ситуацию?
Могу ли я выписать из квартиры своих сестер когда меня не было в городе нам дали квартиру одна сестра вселилась и на протяжении полтора года не разу не заплатила за квартиру так у нас образовался долг 75 тысяч сей час она проживает у своего мужа а я так и не могу погасить долг я инвалид и получаю 10 тыс 6 тыс мне приходится платить за квартиру и за всех кто здесь прописан подскажите пожалуйста что мне можно сделать.
Лучший ответ
если только на основании решения суда.
если проблема в оплате, то можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье, тогда будете платить только за себя
В судебном порядке снять с региистрации тех, кто не прживает. Обращайтесь в суд.