Несправедливое разделение долей в трехкомнатной квартире - Как защитить свои права?
В 3 х комнатной квартире 2 собственника по 1/2. доли в натуре не выделены. В 2008 году хозяин 1/2 доли оформив наследство в данной квартире не проживал и не оплачивал коммунальные 6 лет. я хозяйка второй доли проживаю и оплачиваю полностью за всю квартиру. Какие мои права? При раэделе в натуре я могу претендовать на две смежные комнаты 30 м а неплательщик 20 м?
Лучший ответ
ничего в натуре разделить нельзя
у вас 1/2 доли и все.
Спасибо за ответ!