Задолжалки и проблемы с приставами - Что делать, если муж должен деньги двум бывшим супругам?
У моего мужа есть дети от первого брака в суде присудили платить 7300 он исправно плотит а сегодня узнали что он и его машина поданы в розыск. Поехали к пристовам за ответом а они говорят что он задолжал 47 тыс бывшей жене. Якобы он должен им чеки каждый месяц носить показывать. И что в месяц должен платить 10300 р т.к. средняя зарплата по строне 30000 но у него в декларации стоит 15000 и больше на самом деле не выходит как нам теперь быть. Правы ли приставы в своих словах и поступках?
Лучший ответ
Смотря каким образом взысканы алименты. Пусть возьмет у пристава сведения о задолженности и в 10дневный срок оспорит в суде.