Как писать исковое заявление не зная стоимости иска (сведений о стоимости квартиры не дали).
Здравствуйте Александр!
В БТИ Вам правильно объяснили, что необходимо обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, одновременно необходимо подать ходатайство о направлении запроса в БТИ для истребования информации о стоимости кв-ры. По всей видимости собственником кв-ры является только Ваша б/жена, а Вы имеете право пользования данной кв-рой. Цену иска можете не указывать, если не хотите получить причитающуюся долю деньгами, а просите оределить Вам Вашу долю в кв-ре и определить порядок пользования кв-рой. Гос. пошлина в этом случае минимальная.
С уважением Яриза Геннадий Николаевич.