Суд приостановил дело об отмене увольнения из-за необходимости предоставления расчета среднемесячного заработка - могут ли потребовать самостоятельного расчета исходя из конкретной суммы?
Пришел ответ из суда, приостановлено дело об отмене увольнения в связи с необходимостью предоставить расчет среднемесячного заработка, 2 НДФЛ предоставил в суд, вроде приняли, вопрос могут ли потребовать, самостоятельно произвести расчет конкретной суммы, ведь уволили 15.11.13 г, в пятницу, а иск я подал 18.11.13 г., в понедельник, тем более откуда мне знать когда меня восстановят?
могут ли потребовать, самостоятельно произвести расчет конкретной суммы, ведь уволили 15.11.13г, в пятницу, а иск я подал 18.11.13г.
Могут, так как приложение расчета взыскиваемых сумм - обязательное требование ГПК РФ.