Какие документы необходимо предоставить в суд при приостановлении дела об отмене увольнения для предоставления расчета среднемесячного заработка?
Пришел ответ из суда, приостановлено дело об отмене увольнения в связи с необходимостью предоставить расчет среднемесячного заработка, какие документы надо предоставить в суд?
интересная формулировка, вы подали в суд иск о восстановлении вас на работе, в связи с незаконным увольнением, и выплате заработной платы...
скорее всего не приостановлено, а оставлено без движения и вам надо устранить недостатки
если у вас нет такой справки, расчета среднемесячного заработка, то вы должны его были истребовать его от ответчика. до рассмотрения дела по существу, подается заявление об истребовании доказательств, либо прописывается в исковом заявлении заранее
Добрый вечер!
2 ндфл возможно? Ведь в ней отражен средний заработок. Уточните в суде