Какой документ предоставить бухгалтерии о праздничных днях с 01 по 08 января?
Какой документ предоставить бухгалтерии о том, что с 01 по 08 января - праздничные дни, Они считают праздничными днями только 1-3 и 7 января, а унас круглосуточная работа и от этого зависит зарплата.
С уважением, Ольга Беляева.
Лучший ответ
Ольга, добрый день! Представьте Постановление Правительства РФ, в ведении которого находится этот вопрос, от 28 мая 2013 г. №444. Удачи!
Спасибо за ответ!