МФЦ - новый способ оплаты ЖКУ вызывает волнение у жителей

Что делать! Администрация города обязала жителей города оплачивать ЖКУ через МФЦ. Договора у меня как собственника с МФЦ нет. С уважением Владимир Альбертович.
Лучший ответ

Если квитанции по оплате будут приходить с М.Ф.Ц. значит договор с ними заключен администрацией (администрация имеет право определять состав общего имущества собственников и порядок оплаты содержания этого имущества - согласно правилам содержания имущества собственников жилья в многоквартирном доме)