Когда наступает срок давности по кредиту, если не было подписано никаких документов со стороны банка или коллекторов после последнего платежа в 2010 году?
Когда наступает срок давности по кредиту, мой последний платеж был в ноябре 2010 года в течение этого периода никакие документы ни с банком ни с коллекторами не подписывал только был разговор по телефону наступил ли в моем случае срок давности?
Лучший ответ
Срок давности в вашем случае истек в ноябре 2010 г. В суде можете заявлять ходотайство о его применении.
Добрый день.
Для ответа на этот юридический вопрос юристу необходимо знать условия вашего кредитного договора с этим кредитором.
Удачи.
Спасибо за ответ!