Компенсация за увольнение через 1 год и 9 месяцев - за что требуют и как избежать выплаты
Я увольняюсь через 1 год и 9 месяцев работы по собственному желанию. Мне предложили другое место работы, которое меня более устраивает. Почему требуют выплату компенсации? За что? Имеют ли права меня не уволить, пока не отработаю эти деньги? Как можно этого избежать? Спасибо.
Крепостное право было отменено в позапрошлом веке, но для обеспечения правильности Ваших шагов при увольнении (чтобы у работодателя не было формального повода Вам испортить трудовую книжку или навредить иным образом) рекомендую Вам обратится на индивидуальную консультацию к юристу