Советы по составлению договора продажи машиноместа в рассрочку при частичной оплате и вопросы права собственности - максимальная безопасность продавца

Как мне правильно составить договор продажи машиноместа (собственность) в рассрочку, если покупатель оплатит сразу 70%, а оставшиеся 30% - в течение года равными долями. Интересует момент перехода права собственности, в частности, если право собственности на покупателя перейдет сразу, то в свидетельстве о собственности может быть отражено что-то вроде обременения до полной его оплаты? Нужен способ, который при данных условиях обеспечит мне, как продавцу максимальную безопасность сделки! Заранее спасибо за ответ. Анастасия.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Готов Вас помочь составить Договор. Так как он имеет ряд сложностей. Обращайтесь.