Как защитить имущество от изъятия после проигрыша дела и задолженности в 230000 рублей? Возможно ли передать собственность на другого человека до вступления в силу исполнительного листа?
Такой вопрос. Проиграл дело на 230000, денег нет, но есть квартира (в которой живу, но не прописан) машина и зем. участок. Что сделать чтобы не забрали имущество? Можно ли до вступления в силу исполнительного листа отписать на другого человека?
Лучший ответ
Добрый день.
По квартире вопрос не возникнет, хотя могут и запрет на отчуждение сделать, а вот по машине и участку нужно меры принимать.
Спасибо за ответ!