Путаница в помещении - возможность заключить договор о хранении оборудования задним числом и риски для предприятия

Так получилось, что из-за путаницы в помещение нашей фирмы было завезено оборудование принадлежащее другой фирме, что выяснилось через 3 месяца. Возникла необходимость подтвердить это документально, т. е. заключить договор на безвозмездной основе о хранении этого оборудования в течении времени пока оно было у нас, можно ли заключить этот договор задним числом и чем это может грозить предприятию?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

Да, такой вариант возможен. Обращайтесь.