Нужна консультация по агентскому договору - редактирование, проверка и возможности заключения

У меня есть готовый агентский договор. Мне нужно, чтобы в нем отредактировали несколько строчек (касательно агентского вознаграждения, а именно: нужно грамотно указать, что размер агентского вознаграждения будет указываться в приложениях к договору, которые будут заключаться по каждому приведенному клиенту). Также нужно чтобы его в целом проверили на грамотность составления. Еще интересует, возможно ли данный договор заключать: во-первых, с украинскими компаниями; во-вторых, - с иностранными компаниями в целом (помимо Украины). И нужно ли прописывать в нем валюту - т.к. счет для выплаты комиссионных рублевый, но размер комиссионных будет указан в $ или Евро. Т.е. мне нужна небольшая консультация по вышеперечисленным трем вопросам, проверка договора, а также переработка нескольких строк. Предлагаю 900 рублей за услугу.
Лучший ответ

Составление (или доработка) письменных документов - услуга платная

Обращайтесь, помогу!

Спасибо за отлично выполненную работу!