Нужна консультация по агентскому договору - редактирование, проверка и возможности заключения
У меня есть готовый агентский договор.
Мне нужно, чтобы в нем отредактировали несколько строчек (касательно агентского вознаграждения, а именно: нужно грамотно указать, что размер агентского вознаграждения будет указываться в приложениях к договору, которые будут заключаться по каждому приведенному клиенту).
Также нужно чтобы его в целом проверили на грамотность составления.
Еще интересует, возможно ли данный договор заключать: во-первых, с украинскими компаниями; во-вторых, - с иностранными компаниями в целом (помимо Украины).
И нужно ли прописывать в нем валюту - т.к. счет для выплаты комиссионных рублевый, но размер комиссионных будет указан в $ или Евро.
Т.е. мне нужна небольшая консультация по вышеперечисленным трем вопросам, проверка договора, а также переработка нескольких строк.
Предлагаю 900 рублей за услугу.
Лучший ответ
Составление (или доработка) письменных документов - услуга платная
Обращайтесь, помогу!
Спасибо за отлично выполненную работу!