Право супруги на часть квартиры после развода и приватизации
Может ли супруга претендовать на часть квартиры после смерти супруга, если за год до этого он с ней развелся, а за 20 лет до этого события она дала ему приватизировать квартиру 100% на него.
Лучший ответ
как наследница не может. Если отказалась от приватизации, то пожизненно сохранила право пользования квартирой.
Спасибо за ответ!
нет, наследование не возможно
Спасибо за ответ!Но почему?
Добрый вечер Надежда, если на день смерти мужа они были в разводе, тогда она не может претендовать на данное наследство