Отец передал документы на недвижимость женщине, которая пропала - что будет с собственностью?
Ситуация следующая: отец передал документы (регистрацию и свидетельство о праве собственности на дом и землю, ксерокопию паспорта) женщине, которая до пенсии работала в администрации коломенского района. Передал с целью оформления пустующего рядом участка земли в собственность. Женщина не отвечает на отца звонки три недели и дома ее нет. Может ли она продать или пероформить недвижимость на себя?
Лучший ответ
Законным путем она совершить сделку не сожет.
Спасибо за ответ!
Елена
все возможно сейчас, поэтому отцу надо срочно обратиться в Росреестр и подать заявление об отказе в регистрации сделок по вашему дому и земле,
Спасибо за ответ!