Снижение брачного возраста - грозит ли уголовная ответственность при раннем браке в случае беременности
Мы подали заявление на снижение брачного возраста ей 16 мне 22 мы любим друг друга она ждет ребенка в случае если мы поженимся грозит ли мне уголовная ответственность.
Лучший ответ
В вашем случае - нет
Спасибо за ответ!
Андрей, нет, уголовной ответственности не наступит, не переживайте.