Как написать заявление в суд, если неизвестен адрес ответчика, но он известен полиции?
Как написать заявление в суд? если не известен адрес ответчика. Но он известен полиции. Т.к. они его уже допрашивали. Запрос на адрес должен делать сам суд или мне?
Юлия, заявление в суд должно соответствовать требованиям ГПК РФ.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Юля
указывайте последнее известное место жительства, в суде просите чтобы суд запросил материалы органов внутренних дел
Юля, а иск какого характера ? При определенных обстоятельствах возможна и подача иска по месту жительства (регистрации) истца в соответствии с ГПК РФ.