Право на возвращение - Может ли малолетний узник фашистского концлагеря и его семья вернуться в родной город Севастополь?
Имеет ли право малолетний узник фашистского концлагеря (русский, проживающий в России) и его семья вернутся обратно в тот город, где он родился и откуда был угнан. В данном случае город Севастополь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете.
Мне не понравился Ваш ответ.!