Если квартира была в общедолевой собственности у умершего, действуют те же самые сроки вступления в наследство - 6 месяцев?
Если квартира была в общедолевой собственности у умершего, действуют те же самые сроки вступления в наследство - 6 месяцев? И как тогда делить эту долю, если она не обозначена?
Лучший ответ
После смерти собственность становится долевой, доли равными - ст. 3.1 Закона РФ о приватизациии жил.фонда в РФ. Срок принятяи наследства для наследников 6 месяцев.