Возможно ли через суд отменить неустойку по кредитной карте Русский стандарт?
Платил по кредитной карте банку русский стандарт, были небольшие пропуски по оплате мне начислили большие неустойки, дело отправили судебным приставам по месту жительства. Есть шанс через суд отменить неустойку?
Лучший ответ
шанс всегда есть и право на обращение в суд, его надо использовать