Замороженная банковская карточка товарища - причина для беспокойства или нормальная ситуация?
Волнует одна тема.
Как то года полтора назад сделал банковскую карточку (дебетовую) товарищу, как мне обьяснили он просто будет хранить там деньги.
Карточку заморозили в банке, нужно разморозить сьездить, Как вы думаете все здесь хорошо или чем то плохим он занимается?
Лучший ответ
возможно потерял и заблокировали, а получить или разблокировать можете только вы лично
Спасибо большое!