Американский военнослужащий столкнулся с препятствиями при получении своих денег в России

Друг военнослужащий из Америки, летит в Россию, сказал что деньги с его расчетной карточки уже в банке здесь, но для получения их за дебетовую карточку руководство требует деньги. Так это? Спасибо.
Лучший ответ

Вы же взрослый человек, а всё верите в сказки мошенников - друзей военных с Сирии, Йемена, Афгана... и прочую белиберду..

Это не друг, а мошенник. Вы этого якобы друга в глаза хоть видели, чтобы называть его другом? Лапшу он вешает вам на уши! Вы, скорее всего взрослый человек, а в такие сказки верите! Поражаюсь вашей наивности!

Ваш "друг" вводит Вас в заблуждение, не поддавайтесь на уловки мошенников.