Вопрос по отбору комнат отдыха в многоквартирном доме - законность действий администрации и ответственность за повреждение стен
Администрация хочет отобрать у жителей многоквартирного дома комнаты отдыха в подъезде, имеют ли они на это право, если не проводилось собрание собственников дома? А они уже ломают стены...
Лучший ответ
Ситуация не очень понятна...
если Ваши права нарушаются, то советую жителям дома, каждому отдельно, обратиться в районную прокуратуру с требование провести прокурорскую проверку по фактам нарушения Ваших прав.....