Проблема неравного определения объёмов водопотребления и водоотведения - почему это важно?
Если вы не установили прибор учета сточных вод, то в таком случае размер платы за коммунальную услугу водоотведения, предоставленную за расчетный период в жилом помещении, не оборудованном индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета сточных бытовых вод, рассчитывается исходя из суммы объемов холодной и горячей воды, предоставленных в таком жилом помещении и определенных по показаниям индивидуальных или общих (квартирных) приборов учета холодной и горячей воды за расчетный период п.42
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 (ред. от 19.09.2013) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Установите прибор учета стоков и платите за фактически сброшенные стоки. Но посчитайте, выгодно ли это вам?