Собственница квартиры без прописки и проживания может подать иск на выселение бывшего зятя
Я,и моя внучка собственники квартиры, прописаны в этой квартире, моя дочь, зять, и внучка. Дочь с зятем разошлись. Из квартиры он не уходит и не выписывается, имею ли я право как собственник квартиры (я не прописана и не проживала там) подать иск на его выселение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да конечно.
Спасибо за ответ!