Как правильно выбрать между полицией и прокуратурой для обращения с иском о невыполнении договорных обязательств между индивидуальными предпринимателями?
по факту невыполнения договорных обязательств нужно обращаться в суд, а не в полицию
Здравствуйте!
Споры между индивидуальными предпринимателями разрешаются в арбитражном суде. Судя по вашему вопросу, вы никогда не сталкивались с такими ситуациями, поэтому советую обратиться к квалифицированному юристу, специализирующемуся по гражданским делам, хотя бы чтобы вам правильно составили исковое заявление и подготовили полный пакет документов для подачи в суд, так как в суде вам никто помогать не будет - как подадите, так и рассмотрят.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.