Вопрос о наследовании дома при смерти гражданского мужа, если вы прописаны в нем и у вас есть ребенок от первого брака.
Я проживаю с гражданским мужем, дом оформлен на него. У него несовершенно летний ребёнок. в случае смерти мужа кому останется дом не будет ли так что я останусь на улице? Я в доме прописана у меня сын от первого брака.
Лучший ответ
дом достанется наследникам умершего, вы к их числу не относитесь