Возможно ли приватизировать свою часть квартиры если разделены финансовые счета.
Раздел лицевых счетов невозможен с 2005 г. Если Вы до этого успели произвести раздел, и у Вас отдельный жилой объект, Вы вправе его приватизировать.
Здравствуйте, Рита!
Да возможно. Если финансовые лицевые счета разделены. Вы уверены, что это так? В этом случае, Вам необходимо обратиться в ДЖП г. Москвы с заявлением на приватизацию. ДЖП Вам откажет. После этого обратиться в суд с иском о признании права собственности на часть квартиры в порядке приватизации.