Могу ли я подать на снижение алиментов, имея детей из другого брака?
Если у меня от первого брака 2 детей и я плочу им алименты. Сейчас у меня другая семья и еще 3 детей. Могу ли я подать на снижение алементов?
Лучший ответ
Пусть вторая супруга первоначально взыщет с вас алименты. Потом обращайтесь в суд с иском о снижении, на всех детей должны платить 50 % дохода.
Федор
можете, безусловно, но уменьшение размера взыскиваемых алиментов это право а не обязанность суда
Здравствуйте . Да Вы можете подать на снижение алиментов , если платите более 25% от дохода .