Как реализовать ремонт гаража и выделить в натуре квартиру в многоквартирном доме с неузаконенными строениями в г. Краснодаре?
Евгений, у вас сложная. но типичная ситуация с множественностью владельцев долей одним объектом недвижимости. Чтобы разобраться в вашей ситуациии и помочь вам достичь желаемой цели. надо обстоятельно изучить дело. а для этого надо обращаться к адвокату лично с документами. имеющими отношение к вашим вопросам. Удачи!
Как я понимаю самовольные постройки и пристройки не на вашей доле. Разработка алгоритма не входит в ответы на вопросы. Думаю вам надо обратиться непосредственно к специалисту с документами. Суд завернул вам иск на какой стадии, все это важно, чтобы подсказать вам план действий.