Влияет ли количество прописанных людей на кварплату в 1 комнатной квартире?

Если в 1 комнатной квартире прописан 1 человек, то кварплата (коммунальные платежи) будут больше? А если прописать еще 2 человек в 1 комнатную квартиру еще 2 человек, то кварплата увеличится?
Лучший ответ

Увеличиться в вашем случае квартплата только если нет счетчиков и начисление за воду, газ и пр. услуги идёт по норме начисления на человека

Здравствуйте.

Да, квартплата увеличиться.