На сколько увеличится квартплата если временно прописать в однокомнатную квартиру еще двух человек.
В квартире прописано два человека платим три тысячи на сколько увеличится квартплата если пропишем временно двух человек
точно вам ответят в МФЦ, используя в расчете местные тарифы...
Здравствуйте! Квартплату придется платить за этих двух человек на то время пока они будут временно зарегистрированы. Квартплата будет такая же, если бы они были постоянно прописаны