Как оформить доверенность для представления интересов в суде при переезде на ПМЖ без установленного порядка общения с отцом ребенка?
Здравствуйте, Марина.
Бог Вам в помощь.
Езжайте спокойно туда, где Вам с сыном лучше.
Доверенность на представление своих интересов в суде Вы вольны выдать любому человеку, которому доверяете.
Суд без Вашего и Вашего сына участия может состояться.
Не обязаны Вы ставить никого в известность куда, зачем, почему и как Вы поедете.
Вы можете оставить доверенность на любого человека, по вашему усмотрению, который сможет в суде отстоять интересы ребенка. Кроме того, вы можете заявить ходатайство о передаче дела по подсудности в суд, по месту вашего нового проживания. Ставить мужа в известность о переезде на новое место жительства необязательно. Можно сделать это после переезда.