Работники фирмы оказались в долговой яме после подписания кредитов на строительство развлекательного комплекса
Исходя из формулировки вопроса, платить Вам придется, для того чтобы разобраться в ситуации детально необходимо ознакомиться со всеми материалами дела, а так же с документами по ликвидации юридического лица.
Уважаемая Ирина Александровна! Опишите всю ситуацию, как можно подробнее. Какие документы у Вас на руках? Был ли суд присудивший Вам выплату по кредиту и пени? Какое коллекторское агенство доставляет Вам хлопоты? В какой форме?
Чем подробней Вы опишите ситуацию, тем проще мне будет Вам помочь.
Копии документов можете переслать мне на электронный адрес.