Фирма-мошенники - решение суда останавливает выплату кредита?
В фирме по установке окон, были заказаны окна на 50 тыс. руб. Десять тысяч, были уплачены сразу. На остальную сумму был оформлен кредит. Фирма по окнам оказалась машенниками. Исчезли вместе с деньгами. Постродало более 200 человек, более чем на 10 мил. руб. уголовное дело возбудили. Подала иск в гражданский суд, суд расторг договор на оказание услуг по окнам и расторг кредитный договор, обязал остаток по кредиту взыскать с фирмы в которой заказывали окна. Что делать дальше? Решение суда есть. Месяц после вынесения решения прошел. Банк с апиляцией в суд не обращался. Теперь можно не платить банку, меня не будут приследовать коллекторы?
Лучший ответ
Могут и преследовать. Ошибки случается везде. Вам сейчас нужно взыскивать свои деньги должника
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!